Бабанин без боя вышел в четвертьфинал чемпионата России

Волгоградский тяжеловес Максим Бабанин стал четвертьфиналистом чемпионата России по боксу, который проходит в Якутске.

В 1/8 финала ученику Сергея Багдасаряна должен был противостоять Тигран Абрамян из Читы, однако сибиряк не вышел на бой из-за болезни. Таким образом, Бабанин вошел в восьмерку сильнейших турнира, проведя всего один поединок.

Напомним, на старте национального первенства Максим уверенно победил москвича Виталия Кудухова.

А вот Артем Сусленков, также выступающий в весовой категории свыше 91 килограмма, завершил борьбу в Якутске. Сегодня волгоградский боксер решением судей проиграл Георгию Юновидову из Ростова-на-Дону.

Адиль Зодоров. Фото: Федерация бокса России (rusboxing.ru)

Сегодня на завершающемся в городе Якутске чемпионате страны по боксу определились все пары спортсменов, которые выступят в финалах и сразятся за главный титул соревнований.
До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.