Волгоградское гандбольное «Динамо» крупно уступило в первом домашнем матче

В Волгограде состоялся матч чемпионата России по гандболу среди женских команд. «Динамо» встречалось с прошлогодним вице-чемпионом Суперлиги тольяттинской «Ладой».

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», с самого начала матча у волгоградок стали возникать игровые проблемы. К середине первого тайма подопечные Николая Измайлова проигрывали уже в 6 мячей – 4:10. К концу первой половины встречи преимущество «Лады» выросло до 7 очков. На перерыв команды ушли со счетом 9:16.

Во втором тайме молодая волгоградская команда также ничего не смогла противопоставить опытным соперницам. Разрыв в счете все время увеличивался. В итоге финальная сирена зафиксировала счет 20:32 в пользу «Лады».

В настоящее время «Динамо» занимает седьмое место с 2-я набранными очками. Следующий матч подопечные Николая Измайлова проведут в гостях 10 октября против одного из лидеров Чемпионата - команды «Ростов-Дон».

Алексей Абрамов

До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.