Волгоградский Фестиваль болельщиков ушел на последние выходные

Волгоградский Фестиваль болельщиков ушел на последние выходные фото: ИА "Волга-Каспий"

На чемпионате мира по футболу завершились все полуфинальные встречи. В ближайшие два дня матчей не будет. В связи с этим фан-фест ушел на перерыв.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», накануне вечером в матче 1/2 финала сборная Англии сенсационно проиграла команде Хорватии. На мяч, забитый родоначальниками футбола в самом начале встречи, хорваты ответили голами Перишича во втором тайме и Манджукича в дополнительное время. Днем ранее Франция переиграла Бельгию со счетом 1:0. Таким образом, золотой кубок чемпионов между собой разыграют хорваты и французы. Игра состоится 15 июля.

В ближайшие два дня матчей на Чемпионате мира не будет. В связи с этим и Фестиваль болельщиков берет два выходных. 14 июля, когда пройдет матч за третье место между сборными Бельгии и Англии, будет посвящено Волгограду. Гостей фан-феста познакомят с историческим прошлым Волгограда. В программе народные коллективы Поволжья и встреча с послами Чемпионата и почетными гостями праздника. Волгоградцы и гости города примут участие вмастер-классах, играх и конкурсах.

Площадка фестиваля начнет работать с 15.00. В 17.00 состоится прямая трансляция матча Англия-Бельгия. Затем на сцену выйдет группа «Total», известная такими хитами, как «Бьёт по глазам адреналин», «Уходим на закат» и «Сердце в руке». Фан-фест 14 июля будет работать до 23.00.

Алексей Абрамов

Фестиваль болельщиков возобновит работу на Центральной набережной Волгограда 14 и 15 июля.
13:30 12.07.2018 Газета Вечерний Волгоград - Волгоград
Пока на чемпионате мира затишье перед самыми главными матчами – встречей за 3-е место и финалом мундиаля, на фан-фесте тоже перерыв в работе.
12:33 12.07.2018 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
Волгоградский Фестиваль болельщиков ушел на последние выходные - ИА Волга-Каспий
Волгоградский Фестиваль болельщиков ушел на последние выходные фото: ИА "Волга-Каспий" На чемпионате мира по футболу завершились все полуфинальные встречи.
10:52 12.07.2018 ИА Волга-Каспий - Волгоград
Фестиваль болельщиков вернется на Центральную набережную Волгограда 14 и 15 июля.
08:30 12.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград

Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).