Продолжается прием заявок на фотоконкурс «Волгоград: футбольное лето»

В России продолжается чемпионат мира по футболу − 2018. Накануне российская сборная вышла в ¼ финала, одержав победу над командой Испании. Волгоградские матчи ЧМ закончились, а конкурс, посвященный главному футбольному событию года, в самом разгаре.

Мы принимаем работы на почту konkurs-vpravda@yandex.ru . Также фото вы можете загрузить в специальные альбомы в наших официальных группах во  «Вконтакте»  и в « Одноклассниках ».

Фотоконкурс проводится в пяти номинациях:

− самые яркие фанаты;

− самые юные фанаты;

− самые красивые фанатки;

− Волгоград во время ЧМ-2018;

− дружба народов;

С полными условиями конкурса вы можете ознакомиться здесь.

Победители конкурса получат ценные призы от компании-спонсора Polaris!

Присылай свои фотографии и рассказывай друзьям о конкурсе, пусть они помогут выбрать лучших фанатов этого лета!

Оксана Волкова

Сборная России вышла в 1/4 финала ЧМ-2018.  Накануне, 1 июля, всю Россию потрясла новость - наша сборная вышла в 1/4 финала на чемпионате мира по футболу, обыграв Испанию со счетом 4:3 по пенальти.
16:23 02.07.2018 Блокнот Волжского - Волжский
Вчера, 01.07.2018 всю нашу страну всколыхнула одна огромная футбольная волна – сборная России обыграла сборную Испании и впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу!
13:00 02.07.2018 УФССП - Волгоград
Продолжается прием заявок на фотоконкурс «Волгоград: футбольное лето» - Газета Волгоградская правда
В России продолжается чемпионат мира по футболу − 2018. Накануне российская сборная вышла в ¼ финала, одержав победу над командой Испании.
09:20 02.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, победив Испанию со счетом 4:3.
05:21 02.07.2018 Блокнот Камышин - Камышин
ЗАДЕРЖАН НАРУШИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ - Газета Заря Источник: Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области пресечена попытка незаконного пересечения государственной гра
Газета Заря
Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).