«Ротор» продолжает борьбу за Кубок ФНЛ после уверенной победы

Несколько минут назад завершился матч в рамках группового турнира Кубка ФНЛ, который в эти дни проходит на Кипре. В своем втором матче «Ротор» уверенно переиграл «Локомотив-Казанку» и практически обеспечил себе выход в плей-офф.

Соперники оказали достойное сопротивление волгоградцам только в первом тайме. На перерыв команды ушли без голов. Однако уже на 62-й минуте Замалиев, незадолго до этого вышедший на замену, открыл счет. Затем Сергей Павлов произвел несколько замен, и уже другой свежий футболист – Вотинов получил хороший шанс отличиться после того, как на 74-й минуте один из игроков «Локомотив–Казанки» сфолил в своей штрафной.

Удар с 11-метровой отметки был точен. 2:0 - такие цифры горели на табло и после финального свистка.

Несколькими часами ранее на Кипре закончился другой матч группы «С». «Шинник» и «Краснодар-2» разошлись миром 3:3.

После второго тура подопечные Павлова вместе с ярославцами возглавляют турнирную таблицу в своей группе. В заключительной встрече «Ротор» как и их соперников «Шинник» с большой долей вероятности устроит ничья. «Краснодару-2», чтобы вмешаться в борьбу за выход из группы, нужно с крупным счетом обыгрывать «Локомотив-Казанку».

До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.