Волгоградский “Ротор” проиграл в Томске “Томи” - 2:0

Волгоградский “Ротор” проиграл  томской команде “Томь”, сообщает ИА “Высота 102”. Матч третьего тура Олимп-Первенства ФНЛ прошел в Томске на стадионе “Труд”.  Встречу команды начали практически на равных, однако в конце 31-й минуты  хозяева поля  открыли счет. Гол волгоградцам забил полузащитник “Томи” Николай Калинский. После пропущенного мяча футболисты “Ротора” активизировались. Но на 36 минуте томичи прорвались к волгоградским  воротам и едва не забили еще один мяч. На 42-й минуте они же предприняли следующую атаку: мяч практически влетел в ворота “Ротора”, ударился о перекладину, но их линию не пересек - в итоге гола не получилось.  Во втором тайме футболисты “Томи” смогли увеличить разрыв в счете. На 62-й минуте гол забил защитник хозяев поля Ислам Тлупов. Несмотря на атаки, продолжавшиеся до самого финального свистка, отыграться и свести счет к ничьей у волгоградцев за оставшееся время не получилось. Итог встречи 2:0 в пользу “Томи”. Отметим, что к началу сегодняшней игры на счету “Ротора” была победа над владивостокским “Лучом” и ничья в матче с московским “Чертаново”. “Томь” одержала две победы над столичными “Химками” и воронежским “Факелом”. В прошлом сезоне команды сыграли два матча. В 19-м туре со счетом 2:0 верх одержал “Ротор”, а в 37-м туре волгоградцы уступили томичам со счетом 1:0. Фото с сайта ФК "Ротор"

Дублеры «Ротора» обыграли «Калугу» благодаря голу-красавцу - Газета Волгоградская правда Супергол 19-летнего Алексея Сергиенко, забитый им в ворота «Калуги» на 88-й минуте, принес дублерам «Ротора» победу в четвертом туре первенства России среди клубов ПФЛ зоны «Центр».
12.08.2018

При ДТП в Волгограде пострадала 7-летняя девочка - Газета Вечерний Волгоград Авария произошла накануне вечером в Кировском районе города. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в 20:45 40-летний водитель за рулем машины «Датсун Он-До»,
19.01.2019 Газета Вечерний Волгоград
Трагедия произошла в Волжском накануне. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД по Волгоградской области, вечером  62-летний водитель, управляя автомашиной «Санг Йонг», следуя по ул.
19.01.2019 ИА Высота 102.0
«Спартак-Волгоград» в упорной борьбе проиграл московскому «Динамо».  Решающие матчи Кубка России по водному поло среди мужчин принимает столица Татарстана, информирует пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград».