Волгоградский «Ротор» в концовке матча победил «Авангард»

Наконец фактор 90-й минуты сыграл на пользу команды Роберта Евдокимова.

Болельщики, пришедшие на стадион, прямо скажем, в совсем нефутбольную погоду — а их на трибунах было 14 788 человек — не остались разочарованными. Игра получилась интересной, а в концовке «Ротору» удалось вырвать такую важную победу.

В первом тайме обе команды активно проявляли инициативу, обмениваясь атаками. У волгоградцев было несколько хороших шансов открыть счёт, в том числе попадание в штангу Кирилла Малярова и дальний удар Романа Воробьёва , но воплотить моменты в гол не получилось. Так же, как и у наших соперников. «Авангард» демонстрировал уверенность в игровых действиях и несколько раз опасно огрызался в штрафной волгоградцев, но защитники и вратарь сине-голубых справлялись с давлением. Так и ушли на перерыв с нулями на табло.

Яна ЛабойковаФото: Руслан Герасимов/ novostivolgograda.ru

«Ротор» проиграл «Тамбову» со счетом 1:2 - Газета Волгоградская правда Команда Роберта Евдокимова сегодня в матче 19-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ проиграла «Тамбову» – 1:2.
28.10.2018
Авария произошла на улице Космодемьянской, возле дома №1. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по региону, ДТП случилось в понедельник, 21 января, около восьми утра.
22.01.2019 Газета Вечерний Волгоград
Волгоград принимает конкурс «Славяночка» - Газета Волгоградская правда Каждый год девочки и девушки Волгоградской области участвуют в областном творческом состязании «Славяночка», впервые оно прошло в «Кванториуме».
22.01.2019 Газета Волгоградская правда
В Волгограде легкоатлеты со всей России посоревнуются за «Кубок Сталинграда» - ИА Волга-Каспий Фото: ИА "Волга-Каспий" К 76-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом волгоградская физкультурная академия развернет всероссийские соревнования по легкой атлетике.