Волгоградский «Ротор» в концовке матча победил «Авангард»

Наконец фактор 90-й минуты сыграл на пользу команды Роберта Евдокимова.

Болельщики, пришедшие на стадион, прямо скажем, в совсем нефутбольную погоду — а их на трибунах было 14 788 человек — не остались разочарованными. Игра получилась интересной, а в концовке «Ротору» удалось вырвать такую важную победу.

В первом тайме обе команды активно проявляли инициативу, обмениваясь атаками. У волгоградцев было несколько хороших шансов открыть счёт, в том числе попадание в штангу Кирилла Малярова и дальний удар Романа Воробьёва , но воплотить моменты в гол не получилось. Так же, как и у наших соперников. «Авангард» демонстрировал уверенность в игровых действиях и несколько раз опасно огрызался в штрафной волгоградцев, но защитники и вратарь сине-голубых справлялись с давлением. Так и ушли на перерыв с нулями на табло.

Яна ЛабойковаФото: Руслан Герасимов/ novostivolgograda.ru

«Ротор» проиграл «Тамбову» со счетом 1:2 - Газета Волгоградская правда Команда Роберта Евдокимова сегодня в матче 19-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ проиграла «Тамбову» – 1:2.
28.10.2018
Традиционное праздничное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности прошло в Светлом Яре.
17.07.2019 Газета Восход
   Трое жителей региона за дежурные сутки пострадали от действий мошенников.
20.07.2019 ГУ МВД по Волгоградской области
Арбитражный суд Волгоградской области огласил решения по делам об аннулировании лицензий в отношении пяти управляющих организаций Волгоградской области, – сообщает ВолгаПромЭксперт .