Поединок «Ротора» с «Мордовией» закончился вничью

В субботу, 20 октября на стадионе «Волгоград Арена» «Ротор» сыграл с «Мордовией».

Как сообщили «Волга-Каспий» в волгоградском футбольном клубе, всего матч собрал 22784 зрителя. Напряженная борьба завершилась со счетом 1:1.

Первым открыл счет футболист «Ротора» Владимир Лобкарев на 52-й минуте матча, ему ответил Владимир Обухов из «Мордовии» уже на 68-й минуте.

Автор гола из Волгограда признался, что перед матчем они подробно разбирали стиль игры соперника, и такой твердый результат не стал большой неожиданностью. «Ротор» не проигрывает уже 9 матчей, и в скором времени команде предстоит встретиться с Тюменью.

Алена Александрова

Это уже десятый по счету беспроигрышный матч сине-голубых Волгоградскому «Ротору» сегодня, 24 октября, было нелегко: матч 18-го тура Олимп-ФНЛ проходил в Тюмени (соперник - ФК «Тюмень»).
С 20 по 21 октября 2018 года на базе МБУ СШ № 2 состоялся Финал Первенства Волгоградской области по футболу среди спортивных школ (юноши 2003-2004 гг.
До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.