Сборная России крупно проиграла Уругваю и заняла второе место в группе «А»

Групповой этап домашнего ЧМ-2018 по футболу российские футболисты завершили разгромным поражением от команды Уругвая – 0:3. Таким образом, «селесте» заняли первое место в квартете «А», а хозяева турнира вышли в плей-офф со второй позиции.

Напомним, еще в первом тайме россияне не только пропустили два мяча, но и остались в меньшинстве: две желтые карточки в течение 9 минут получил Игорь Смольников. После перерыва подопечные Станислава Черчесова пытались сократить отставание, однако целый ряд опасных моментов был упущен, а на последних минутах уругвайцы перехватили инициативу и довели счет до крупного. Эдинсон Кавани буквально затолкал мяч в ворота Игоря Акинфеева.

0:3 – сборная России терпит первое поражение на домашнем мундиале, но отчаиваться нашим футболистам не стоит. Выход в плей-офф они обеспечили себе досрочно. В 1/8 финала подшефные Черчесова сразятся с командой, которая займет первое место в группе «В». Это будет либо Португалия, либо Испания, либо Иран.

Адиль Зодоров
В Волжском наградили охранников ТЦ, помешавших пенсионерке обогатить аферистов 95.78.246.146 - Volzsky.Ru Фото © ГУ МВД по Волгоградской области Павлова Елена Начальник УМВД по городу Волжскому Дмитрий Дегтярев вручил благодарности двоим волжанам за проявленное неравнодушие и активную гражданскую позицию.
Volzsky.Ru
Волгоградские аграрии делают ставку на переработку сельхозпродукции и новый урожай - Газета Городские вести Сегодня на площадке волгоградского аграрного вуза специалисты АПК обсудили ряд вопросов – весенне-полевые работы, развитие переработки, обеспечение отрасли кадрами и господдержку.
Газета Городские вести
Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).