Волгоградка Шеина забросила 4 мяча в ворота сборной Бразилии

Российские гандболистки вышли в четвертьфинал проходящего в венгерском Дебрецене первенства мира среди девушек до 20 лет. В первом раунде плей-офф команда волгоградца Вячеслава Кириленко ожидаемо победила Бразилию со счетом 32:20, а одной из героинь матча стала динамовка Анна Шеина.

Оба тайма россиянки выиграли с одинаковым счетом 16:10. При этом почти все гандболистки нашей сборной, выходившие на площадку, отметились заброшенными мячами. Среди трех самых результативных игроков встречи оказалась и Анна Шеина из волгоградского  «Динамо». Кроме четырех точных бросков, она записала себе в актив один голевой пас.

Еще одна волгоградка, София Синицына , отметилась двумя результативными передачами.

В четвертьфинале команда Кириленко встретится со сборной Нидерландов. Матч состоится сегодня в 17.15 по московскому времени. Прямую трансляцию игры можно посмотреть здесь .

Адиль Зодоров. Фото: Федерация гандбола России.

Последние новости Волгоградской области по теме:

- Волгоград
На чемпионате мира по гандболу до 20 лет российским девушкам удалось пройти в четвертьфинал.
14:04 11.07.2018 ИА НовостиВолгограда.ру
Волгоградка Шеина забросила 4 мяча в ворота сборной Бразилии - Газета Волгоградская правда
Волгоградка Шеина забросила 4 мяча в ворота сборной Бразилии - Волгоград
Российские гандболистки вышли в четвертьфинал проходящего в венгерском Дебрецене первенства мира среди девушек до 20 лет.
10:20 11.07.2018 Газета Волгоградская правда