Они болели за Родину: 40 000 волгоградцев следили за матчем Россия-Хорватия

Казалось, в субботу вечером весь Волгоград собрался на Центральной набережной, чтобы поддержать сборную России. Почти за 3 часа болельщики испытали весь спектр эмоций, но, к сожалению, последнее слово оказалось за хорватами.

За время ЧМ-2018 на площадке фестиваля болельщиков ещё никогда не было столько людей – невозможно подобрать достойного сравнения, чтобы описать этот людской океан. По ощущениям, не меньше, чем на 45-тысячной «Волгоград Арене», что почти в 3 раза больше допустимой вместимости фан-зоны. Но даже представить, что именно сегодня организаторы могли ограничить вход на фан-зону - просто не возможно. Впервые очереди стояли у каждого входа, а почти за 3 часа матча, практически, не осталось мест не только на лестнице, но и на газоне рядом с ней.

Яна ЛабойковаФото: Яна Лабойкова/ novostivolgograda.ru

Фестиваль болельщиков FIFA на Центральной набережной Волгограда посетили больше полумиллиона человек.
14:40 08.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
  Сегодня на территории фан-феста на просмотре матча России и Хорватии собралось около 30 тысяч болельщиков.
12:20 08.07.2018 ИА Высота 102.0 - Волгоград
Болельщики, которые сегодня пришли на территорию фан-феста в Волгограде, мужественно пережили проигрыш сборной России в матче с Хорватией.
Несмотря на крушение надежды на выход в полуфинал Чемпионата мира по футболу, после поражения со счетом 3:4 в матче со сборной Хорватией, болельщики признались в самых теплых чувствах к футболистам сборной России,
Они болели за Родину: 40 000 волгоградцев следили за матчем Россия-Хорватия - ИА НовостиВолгограда.ру
Казалось, в субботу вечером весь Волгоград собрался на Центральной набережной, чтобы поддержать сборную России.
04:34 08.07.2018 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
Сборная России сравняла счет в дополнительное время матча против Хорватии – 2:2!
00:42 08.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Как и в первом раунде плей-офф, в четвертьфинале ЧМ-2018 сборной России придется поучаствовать в послематчевой лотерее – серии пенальти.
Десятки тысяч волгоградцев провели жаркий вечер субботы, 7 июля, в фан-зоне на Центральной набережной, сотни тысяч горожан смотрели захватывающую игру по телевизору.
00:40 08.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Четвертьфинала Чемпионата мира по футболу, который проходил на стадионе Фишт в Сочи,
00:00 08.07.2018 ИА Волга-Каспий - Волгоград
Сборной России срочно нужно спасаться от поражения в матче 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии.
23:30 07.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Почти 20 тысяч волгоградцев и гостей города поддерживают сейчас наших футболистов в фан-зоне на Набережной.
23:00 07.07.2018 Газета Вечерний Волгоград - Волгоград
Всего 8 минут сборная России вела в счете в матче 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии.
22:22 07.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
В Сочи завершился первый тайм встречи 1/4 финала ЧМ-2018 по футболу между сборными России и Хорватии.
22:21 07.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Площадка Фестиваля болельщиков в городе-герое переполнена, волгоградцы и гости города активно болеют на наших футболистов.
Незадолго до исторического четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии мы пообщались с болельщикам на площадке фан-феста.
22:20 07.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Менее часа остается до начала матча 1/4 финала ЧМ-2018 по футболу между сборными России и Хорватии.
21:10 07.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Посетители Фестиваля болельщиков в Волгограде наслаждаются просмотром матча Англия-Швеция и отмечают замечательный российский праздник  - День семьи, любви и верности.
18:30 07.07.2018 Газета Вечерний Волгоград - Волгоград
В эти минуты в фан-зоне на центральной набережной Волгограда транслируется матч 1/4 финала ЧМ-2018 по футболу между сборными Швеции и Англии.
17:40 07.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Волгоградцев и гостей города сегодня на Фестивале болельщиков ожидает насыщенная программа, которую завершит трансляция матча Россия – Хорватия.
15:30 07.07.2018 Газета Вечерний Волгоград - Волгоград
11:00 07.07.2018 ИА Волга-Каспий - Волгоград
Суббота на Фестивале болельщиков в Волгограде станет Днем семьи. И хотя в России День семьи, любви и верности отмечать будут 8 июля, организаторы фан-феста решили сделать это заранее.
10:33 07.07.2018 ИА НовостиВолгограда.ру - Волгоград
Жителей Волгоградской области сегодня интересует одно - исход матча сборных России и Хорватии.
09:30 07.07.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград

Несмотря на возможный дождь, тысячи любителей футбола собрались на волгоградском фестивале болельщиков, чтобы посмотреть матч между сборными России и Хорватии,  сообщает ИА “Высота 102”.
ЗАДЕРЖАН НАРУШИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ - Газета Заря Источник: Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области пресечена попытка незаконного пересечения государственной гра
Газета Заря
Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).