Волгоградский «Спартак» в гостях разгромил московское «Динамо»

Ватерполисты из Волгограда с завидным превосходством переиграли конкурентов из столицы.

В десятом туре чемпионата российской ватерпольной Суперлиги «Спартак-Волгоград» сошелся со своим главным соперником в борьбе за чемпионство – московским «Динамо».

По сообщению пресс-службы ВК «Спартак-Волгоград», к началу первого большого перерыва игроки «Спартака» превосходили соперников со счетом 8:1, после чего одержали победу в каждом из четырех периодов.

Важным моментом стало возвращение в состав травмированного в прошлом Павла Халтурина. По ходу встречи он забросил три мяча, став на пару с Тимуром Шайхутдиновым самым результативным игроком матча.

Общий счет встречи «Динамо-ЦОП» и «Спартак-Волгоград» – 3:13 (1:4, 0:4, 1:2, 1:3).

Дмитрий Норовлянский. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.