Волгоградские ватерполисты из «Спартака» обошли «Штурм»

Спортсмены из команды « Спартак-Волгоград »   победили соперников из Подмосковья со счетом 8:5.

Фото Сергея Григоренко

Первый период «красно-белые» закончили на равных –  1:1, а уже в следующей четверти  забросили три безответных мяча. Как отмечает « Волгоградская правда. ру », перевес удалось сохранить до конца матча.

Подмосковный «Штурм», один из лидеров российского чемпионата, так и не смог отыграться, встреча окончилась счетом 5:8. Три мяча забросил волгоградец Михаил Рудай, он и стал лучшим в составе победителей.

Наша команда провела  8  игр, в ее активе  5 побед и 10 набранных очков. И пока что волгоградцы будут на третьей строчке  турнирной таблицы. Их участь решит поединок казанского  «Синтеза», который сегодня, 19 ноября, в 16.30 сыграет с  «Астаной». У первой команды  пока 8 баллов после 7 матчей.

Дарья Сердюкова
Сергей Хохлов

Повторный поединок четвертого тура соревнований российской ватерпольной Суперлиги состоялся в воскресенье днем на домашней арене действующих чемпионов страны Как и в первом матче,
18:50 19.11.2017 ИА Областные Вести - Волгоград
Волгоградские ватерполисты из «Спартака» обошли «Штурм» - Московский комсомолец
Спортсмены из команды « Спартак-Волгоград »  победили соперников из Подмосковья со счетом 8:5.
17:35 19.11.2017 Московский комсомолец - Волгоград
«Спартак-Волгоград» на домашней арене дважды обыграл подмосковный «Штурм 2002» фото:
16:09 19.11.2017 ИА Волга-Каспий - Волгоград
Фото Сергея Григоренко Наши ватерполисты, как и вчера, забили 8 мячей.
15:33 19.11.2017 Родной город Волгоград - Волгоград
Ватерполисты волгоградского  «Спартака» нанесли два поражения одному из лидеров российского чемпионата, подмосковному  «Штурму».
14:07 19.11.2017 Газета Волгоградская правда - Волгоград

До 2 апреля проехать через пути в месте пересечения с автодорогой к СНТ «Рябинушка» в Кировском районе можно будет раз в 1,5 – 2 часа Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА Переезд будут открывать по мере накопления машин.