Волгоградская Правда

«Ротор» -«Авангард»: первый там завершен всухую – 0:0
На стадионе «Волгоград Арена» проходит матч 21-го тура Футбольной национальной лиги между «Ротором» и курским «Авангардом».

Волгоградцы с первых минут большими силами пошли вперед и имели несколько хороших моментов для взятия ворот. Сначала Эдиев мощным ударом со штрафного метров с 30 едва не поразил «девятку» ворот курян, но Чагров перевел мяч на угловой.

На 15-й минуте после подачи с углового у ворот «Авангарда» Кирилл Маляров головой отправил мяч в штангу.

Ближе к середине первого тайма игра выровнялась и уже гости имели возможности открыть счёт. На 21-й минуте Ильнур Альшин с линии штрафной пробил рядом со штангой. Минуту спустя Минаев вышел один на один с голкипером «Ротора» Лобанцевым, но переиграть стража ворот волгоградцев не смог.

В концовке первой половины встречи инициативой снова завладели волгоградские футболисты. Они чаще контролировали мяч, больше атаковали, но поразить ворота соперника так и не смогли. Команды ушли на перерыв при счёте 0:0

Андрей Павлов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.
Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).