Волгоградская Правда

«Ротор» на своём поле уступил ярославскому «Шиннику»
На стадионе «Волгоград Арена» завершился заключительный матч осенней части первенства Футбольной национальной лиги между «Ротором» и ярославским «Шинником».

Проиграв первый тайм со счетом 1:2, волгоградские футболисты во втором тайме создали несколько опасных моментов у ворот «Шинника», но гол забили снова ярославцы. На 69-й минуте после подачи углового Цховребов головой отправил мяч в сетку ворот «Ротора».

До конца встречи счет так и не изменился. «Ротор» потерпел восьмое поражение в сезоне, на этот раз 1:3.

На пресс-конференции после мачта руководство волгоградского ФК объявило об увольнении главного тренера клуба Робера Евдокимова. Напомним, в команду он пришел в мае 2018 года.

Андрей Павлов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Заключительный матч осенней части первенства Футбольной национальной лиги завершился триумфом гостей - ярославцы трижды отличились на “Волгоград Арене”.
17:31 24.11.2018 Газета Вечерний Волгоград - Волгоград
«Ротор» на своём поле уступил ярославскому «Шиннику» - Газета Волгоградская правда
17:10 24.11.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Солярка подорожала в Волгоградской области - Родной город Волгоград Стало известно о повышении цен на нефтепродукты в регионе. По данным портала Волгоградстата, за предыдущую неделю цены на литр топлива выросли в среднем на 11 коп.
Родной город Волгоград
В Волжском наградили охранников ТЦ, помешавших пенсионерке обогатить аферистов 95.78.246.146 - Volzsky.Ru Фото © ГУ МВД по Волгоградской области Павлова Елена Начальник УМВД по городу Волжскому Дмитрий Дегтярев вручил благодарности двоим волжанам за проявленное неравнодушие и активную гражданскую позицию.
Volzsky.Ru
Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).