Волгоградский гандбольный «Каустик» остался за бортом плей-офф суперлиги

Волгоградский гандбольный «Каустик» остался за бортом  плей-офф суперлиги
Волгоградский гандбольный «Каустик» остался за бортом плей-офф суперлиги фото: сайт гандбольного клуба "Каустик"

Накануне состоялись заключительные матчи предварительного этапа Чемпионата России по гандболу среди мужских команд.  В плей-офф продолжат борьбу лишь восемь спортивных коллективов. За попадание в восьмерку сильнейших Волгоградский «Каустик» на домашней площадке сражался с «СГАУ-Саратов».

В данном матче подопечных Дмитрия Бочарникова устраивала только победа, так как саратовские аграрии имели в своем активе на одно очко больше. Однако в воротах гостей прекрасно играл воспитанник волгоградской школы гандбола Андрей Дьяченко. Это предало уверенности «СГАУ-Саратов» и они стали отрываться в счете. К середине первого тайма аграрии уже вели  в три очка. «Каустик» бросился догонять и до перерыва сумел сократить счет до минимума.

Во втором тайме команда Дмитрия Бочарникова допустила несколько невынужденных ошибок и не реализовала стопроцентные возможности. При этом Саратовцы свои моменты не транжирили. В результате гости повели в четыре мяча. Отыграться химики уже не смогли. Матч завершился со счетом 28:31.

«СГАУ-Саратов» вышел в четвертьфинал, где аграриям придется сразиться с московским «Спартаком». «Каустик» ждут встречи в утешительной группе «Б», где они с «Динамо», УОР №2 и «УГНТУ-ВНЗМ» оспорят места с 9 по 12.

Алексей Абрамов

Волгоградский гандбольный «Каустик» остался за бортом  плей-офф суперлиги - ИА Волга-Каспий
Волгоградский гандбольный «Каустик» остался за бортом плей-офф суперлиги фото:
11:24 17.04.2018 ИА Волга-Каспий - Волгоград
Сегодня в чемпионате России по гандболу среди мужских команд суперлиги состоялись заключительные матчи предварительного этапа, по результатам которого определились восемь участников серии плей-офф.
23:33 16.04.2018 Газета Волгоградская правда - Волгоград

Фото: novostivolgograda.ru Чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на центральном рынке Волгограда Центральный районный суд вынес приговор волгоградскому спортсмену Руслану Николенко.
Увеличить - Сайт центров соцзащиты населения На территории Волгоградской области с 01 апреля 2024 г. стартует областная акция по благоустройству родного края "Семейный зеленый десант" (далее - Акция).