Волгоградский «Ротор» и «Армавир» завершили спарринг вничью – 2:2

«Ротор» тренировочный сбор в Кисловодске завершил контрольным матчем с «Армавиром». Игра закончилась вничью – 2:2.

Тренерский штаб «Ротора» под руководством Павла Могилевского выставил на игру такой стартовый состав: Репин, Ненахов, Васильев, Байрыев, Пискунов, Фатуллаев, Алейник, Горбунов, Саная, Султонов, Муллин.

Счет в матче уже на 4-й минуте открыл лучший бомбардир «Ротора» минувшего сезона Камиль Муллин. Он реализовал пенальти. Назначен 11-метровый удар был за нарушение правил против Султонова, который ворвался в штрафную площадь соперника после острой передачи Алейника с левого фланга.

Спустя девять минут «Армавир» счет сравнял. Оборона волжан упустила соперника, который реализовал выход один на один с голкипером Репиным. А на 21-й минуте уже Фатуллаев проникающим пасом по центру бросил вперед Саная, который реализовал выход один на один. «Ротор» вновь вышел вперед – 2:1.

В конце первого тайма «Ротор» загрузил оборону соперника серией «стандартов», которые исполнял Олег Алейник. «Армавир» отбился и в ответ на 44-й минуте организовал острую контратаку правым флангом. 19-летний голкипер дубля «Ротора» Никита Репин справился с выстрелом в упор.

В перерыве тренерский штаб «Ротора» произвел серию замен. Вратаря Репина заменил Лобанцев. В центре обороны остались Васильев и Байрыев. На левом фланге обороны появился Попов, а Ненахов переместился на противоположный фланг, где заменил Пискунова. В центре полузащиты появились Самсонов и Николаев. На позиции левого хавбека второй тайм начал Янушковский, а на противоположном – Лобкарев. На острие атаки расположился Коротаев, а под ним – Верулидзе.

Едва начался второй тайм, как «Армавир» вновь счет сравнял. Роман Янушковский в штрафной площади у своих ворот нарушил правила и в ворота «Ротора» был назначен пенальти. «Горожане» своего шанса не упустили, и на 49-й минуте Мирошниченко забил гол – 2:2.

На 65-й минуте «Ротор» провел сразу две замены и перестановки на поле.  Вместо Васильева на поле вышел защитник из клубного дубля Шмелев. Вместо Ненахова в игру вновь вошел Муллин. Он занял позицию центрального форварда. На место правого полузащитника был передвинут Коротаев, а Лобкарев опустился в защиту.

Эти перестановки на результат матча не повлияли. Разве что Александр Коротаев в конце матча заработал предупреждение за грубую игру.

Александр Мельников. Фото ФК «Ротор».

Футбол шаговой доступности - Городская Дума Прошедший в Краснооктябрьском районе в минувшие выходные турнир по дворовому футболу стал настоящим марафоном, собравшим более десятка команд, все участники – ребята в возрасте от 9 до 13 лет.
23.07.2019
  Накануне в полицию обратилась 44-летняя жительница Красноармейского района, которая сообщила о том, что неизвестный мужчина на улице произвел несколько выстрелов в сторону, где находилась она со своим супругом.
22.07.2019 ГУ МВД по Волгоградской области
Руководитель коммунального хозяйства подозревается в служебном подлоге. Уголовное дело возбуждено в отношении директора МУПа, ссообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области.
23.07.2019 Газета Волгоградская правда
В Волгоградском музее расскажут о крещении Руси - Город Героев В волгоградском интерактивном музее «Россия - Моя история» приглашает пройдет тематическая экскурсия «Крещение Руси», рассказали ИА «Город героев» в региональном Агентстве развития туризма.
23.07.2019 Город Героев
Вышедший на экраны «Король Лев» не только поражает воображение, но и вплотную приближает кинематограф к опасной грани — мы снова на пороге очередной эры в анимации.
23.07.2019 Газета Борьба
В Светлоярском районе открыт новый туристический маршрут! Вас ждёт череда увлекательных мероприятий на приключенческой тропе, организованной Светлоярским историко – краеведческим музеем!
22.07.2019 Газета Восход
Уважаемые жители г. Михайловки! ГКУ СО «Михайловский центр социального обслуживания населения» приглашает граждан старшего возраста принять участие в танцевальном марафоне «Танцуй, Россия».
23.07.2019 Новое время
10 августа на территории парка ЦПКиО и «Волгоград Арены» пройдет ночной забег: каждый желающий старше 16 лет сможет преодолеть дистанцию 4,5 километра по трибунам, балконам и лестницам любимого стадиона.
23.07.2019 Администрация области
В Камышинской ВК прошли мероприятия, посвященные Международному дню шахмат - УФСИН В рамках Общероссийской акции, посвященной Международному дню шахмат для воспитанников Камышинской воспитательной колонии провели соревнования с участием профессиональных шахматистов.
22.07.2019 УФСИН
23.07.2019 Газета Донской вестник
Более 7,5 тысячи волгоградских предпринимателей получили поддержку центра «Мой бизнес» с начала года - Администрация области Центр «Мой бизнес», работающий по принципу «одного окна» и объединяющий всю инфраструктуру поддержки предпринимательства, востребован у представителей МСП: с начала года за услугами обратились более 7,5 тысячи человек.
24.07.2019 Администрация области
 Во время экскурсии гости исторического парка узнают, как на русской земле зародилось христианство, какую роль в его распространении сыграла княгиня Ольга и князь Владимир,