Волгоградский «Ротор» вырвал победу у курского «Авангарда» на последних минутах встречи

Единственны мяч, забитый волгоградской командой, определил исход встречи.

На протяжении двух таймов хозяева поля чаще атаковали, а гости в основном защищались. Но мяч не хотел идти в ворота, а безголевая игра вызвала напряжение среди болельщиков.

На 90-й минуте матча волгоградцам наконец удалось прорвать оборону курской команды, и у Абдулавова получилось отправить головой мяч в ворота гостей.

В оставшиеся минуты «Авангард» не смог забить. Игра закончилась победой волгоградской команды со счетом 1:0 .

Ирина Кочеткова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Волгоградская Правда - Газета Волгоградская правда «Ротор» не порадовал своих болельщиков победой на «Волгоград Арене», где в воскресенье в матче 23-го тура первенства ФНЛ принимал лидера турнира «Томь» из Томска.
18.11.2018
Волгоградский «Каустик» спасся от поражения под Челябинском - Газета Волгоградская правда Сегодня волгоградский «Каустик» в очередном матче мужской гандбольной суперлиги чудом избежал поражения от аутсайдера турнира – челябинского «Динамо».
17.11.2018
  Накануне в полицию обратилась 44-летняя жительница Красноармейского района, которая сообщила о том, что неизвестный мужчина на улице произвел несколько выстрелов в сторону, где находилась она со своим супругом.
22.07.2019 ГУ МВД по Волгоградской области
Под Волгоградом директора учреждения подозревают в служебном подлоге - Газета Вечерний Волгоград Руководитель муниципального учреждения коммунального хозяйства заключил контракт на ремонт канализации, но работы проводить не стал, пустив деньги на нужды своего предприятия.
22.07.2019 Газета Вечерний Волгоград
Неделя казачьей культуры в Волгоградской области: мастеровой стан, творческие лаборатории и гала-концерт - Администрация области С 22 по 27 июля у местечка Прорва на берегу реки Хопер и в станице Кумылженской будет проходить неделя казачьей культуры «Золотой щит — казачий Спас».
21.07.2019 Администрация области
Рисунок3.pngлорл - Газета Восход В Светлоярском районе открыт новый туристический маршрут! Вас ждёт череда увлекательных мероприятий на приключенческой тропе, организованной Светлоярским историко – краеведческим музеем!
22.07.2019 Газета Восход
  В субботу, 27 июля, в центральном городском парке состоится ставший уже традиционным фестиваль колокольного звона «Дубовская звонница».
22.07.2019 Газета Сельская новь
Приглашают потанцевать и калачевцев.Калачевский ЦСОН  приглашает   активных, молодых душою граждан, в возрасте от 55 лет и старше   принять участие в танцевальном марафоне,
22.07.2019 Газета Борьба
В Камышинской ВК прошли мероприятия, посвященные Международному дню шахмат - УФСИН В рамках Общероссийской акции, посвященной Международному дню шахмат для воспитанников Камышинской воспитательной колонии провели соревнования с участием профессиональных шахматистов.
22.07.2019 УФСИН
«Ротор», впервые в своей истории стартовавший в ФНЛ с двух побед, в ранге одного из главных фаворитов турнира отправился в Красноярск в гости к «Енисею», который в прошлом сезоне стал неудачником премьер-лиги.