Новости о: Лазер-Радиал

В Камышине проходит Кубок Нижней Волги среди крейсерских яхт. Фото: Администрация Камышина Сегодня жители Камышина Волгоградской области стали свидетелями того, как в Волгу вышли прекрасные крейсерские яхты.
23.08.2023 Газета Городские вести
Очередным медальным успехом крупного национального старта порадовали волгоградские яхтсмены в Самарской области, где проходил Кубок России по парусному спорту.
06.07.2023 Комитет физкультуры и спорта
Всероссийская парусная регата завершилась в Сочи. В рамках этих соревнований был проведен второй Кубок России в олимпийских классах яхт, а также Сочинская регата,
02.04.2021 Газета Волгоградская правда
18-летняя Ангелина Ломакина стала бронзовым призером соревнований. На Куйбышевском водохранилище в Тольятти финишировал чемпионат России по парусному спорту в классах яхт «Луч» и «Луч-Радиал».
25.08.2020 Родной город Волгоград
Три волгоградских яхтсмена отобрались на финал IX летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту по итогам всероссийских соревнований «Сочинская регата» среди юношей и девушек в возрасте от 14 до 19 лет.
30.03.2019 Газета Волгоградская правда
Самая успешная и перспективная из молодых волгоградских яхтсменок Ангелина Ломакина по-прежнему одна из сильнейших в стране по своему возрасту, что юная спортсменка доказала на очередном первенстве России-2018,