Новости о: Мини-футбол в школы

13-летняя Дарья Смирнова, учащаяся спортивной школы №2 Камышина и средней школы № 17, весной 2022 года вместе с подругами по команде стала победительницей Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».
23.01.2024 ВГАФК
Под знаком 100-летия со дня образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта пройдена дистанция-2023, на финише которой региональный спорткомитет готов подвести краткие итоги завоёванному,
27.12.2023 Комитет физкультуры и спорта
Воспитанники волгоградских образовательных учреждений в будущем году встретятся в Нижегородской области с другими финалистами в рамках турнира «Мини-футбол – в школу».
06.12.2023 Газета Волгоградская правда
Традиционно почти на самом финише уходящего года стали известны имена всех юных чемпионов завершившегося финального регионального этапа детско-юношеских Всероссийских соревнований "Мини-футбол – в школу",
06.12.2023 Комитет физкультуры и спорта
Традиционно на самом финише уходящего года стали известны имена всех юных чемпионов полностью завершившегося финального регионального этапа детско-юношеских Всероссийских соревнований "Мини-футбол – в школу",
29.12.2022 Комитет физкультуры и спорта
За награды финального турнира 17-го сезона Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», прошедшего на базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области, боролись мальчишки и девчонки в двух возрастных категориях.
28.03.2022 Газета Волгоградская правда
Роман Липовцев Впервые в истории команда из Волгоградской области выиграла "золото" Всероссийских детско-юношеских соревнований "Мини-футбол – в школу" ,
24.03.2022 Федерация футбола
Было сыграно пять матчей Ученицы средней школы № 17 Камышина, выступавшие в самой младшей возрастной группе, впервые стали лучшими во всероссийских детско-юношеских соревнованиях «Мини-футбол — в школу».
23.03.2022 Телеканал Волгоград 1
Впервые юные спортсменки из Волгоградской области выиграли «золото» всероссийских детско-юношеских соревнований «Мини-футбол — в школу»: ранее команды региона никогда не побеждали в национальном финале этого спортивного проекта,
22.03.2022 Администрация области
Роман Липовцев Команда СОШ № 104 г. Волгограда - победитель III этапа общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» В ЮЖНОМ И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ.
02.03.2022 Федерация футбола
На финише уходящего года стали известны имена всех юных чемпионов. Полностью завершился региональный финальный этап детско-юношеских Всероссийских соревнований "Мини-футбол – в школу",
26.12.2021 ИА Спорт-34

Главное
Орден Мужества для олимповца из Антиповки - Сетевое издание Уезд. Вести Камышинского района   Сегодня в Центре патриотического воспитания имени А. П. Маресьева были вручены Ордена Мужества родственникам троих погибших в ходе СВО героев.

29.03.2024
Волжанину грозит до 3 лет колонии за жестокое убийство кошки своей сожительницы - Volganet.Net Негодяй расстрелял животное из пневматической винтовки. Фото: Наталья Миндрина Уголовное дело о жестоком обращении с животным рассмотрит мировой судья участка № 73 судебного района города-спутника.