Новости о: Олимпа

Читайте новости Волгограда и Волгоградской области об Олимпа, а также содержащие упоминание об Олимпа. Мы не просто собираем и храним все новости Волгограда и Волгоградской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Олимпа. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Олимпа можно прочитать на этой странице.
На Мамаевом кургане в Волгограде сегодня состоялось торжественное открытие заключительного, четвертого этапа Спартакиады Союзного государства для детей и юношества 2018 года.
17.10.2018 Газета Волгоградская правда
В эти дни в Грозном проходит чемпионат России по дзюдо. И первый день соревнований принес нам радостную весть - волжанка Алена Качоровская (на фото вторая слева)  завоевала золотую медаль в весовой категории до 78 кг.
12.10.2018 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
Волгоградцы одолели Нижний Новгород. На матче присутствовало 25 705 зрителей Сегодня, 23 сентября, в рамках 13-го тура Олимп-Первенство ФНЛ «Ротор» принимал на своей домашней арене соперника из Нижнего Новгорода.
24.09.2018 City134.Ru
Самая успешная и перспективная из молодых волгоградских яхтсменок Ангелина Ломакина по-прежнему одна из сильнейших в стране по своему возрасту, что юная спортсменка доказала на очередном первенстве России-2018,
21.09.2018 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
Сотрудники УМВД России по Волгограду посетили лицей № 8 «Олимпия» и познакомили подростком с работой специализированных служб – рассказали ИА «Город героев» в пресс-службе полицейского ведомства.
21.09.2018 Город Героев
фото: комитет физкультуры и спорта Женская сборная России по водному поло выиграла медали Кубка мира-2018, уступив в финале лишь спортсменкам из Америки Как сообщили «Волга-Каспий» в комитете физкультуры и спорта,
10.09.2018 ИА Волга-Каспий
Девять медалей завоевали представители волгоградского центра боевых искусств «Ильсан» на 8-м международном рейтинговом турнире по тхэквондо ВТФ уровня G-1 Russia Open 2018, прошедшем в Москве.
10.09.2018 Газета Волгоградская правда
Под руководством волгоградского специалиста Александра Гайдукова женская сборная России по водному поло выиграла медали на пятом крупном международном турнире за последние два с лишним года.
10.09.2018 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области
Женская сборная России по водному поло, подопечные волгоградца Александра Гайдукова и Андрея Белофастова, восстанавливает силы перед финальным матчем с командой США.
09.09.2018 ИА Высота 102.0
В Сургуте стартовал Кубок мира по водному поло среди женских команд. В первом матче на турнире сборная России под руководством волгоградского специалиста Александра Гайдукова уверенно обыграла испанок – 13:9.
05.09.2018 Газета Волгоградская правда
Еще одну медаль высшего достоинства на главных национальных соревнованиях завоевала молодая и перспективная волгоградская яхтсменка Ангелина Ломакина.
03.09.2018 Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области

Главное
Сегодня, 23 октября 2018 года, приговором Красноармейского районного суда г.Волгограда 42-летний местный житель Николай Костенко признан виновным в контрабанде сильнодействующих веществ (ч.
23.10.2018

В Волгоградской области восстанавливают придорожные лесополосы - Администрация области Более тысячи саженцев абрикоса, катальпы и каштана для восстановления насаждений вдоль трассы Р-22 на границе Фроловского муниципального района и городского округа город Михайловка высадят в рамках всероссийской акции «Живи,