Новости о: Ставрополье-СКФУ

Бывшая разыгрывающая волгоградского клуба «Динамо-Синара» Екатерина Пече, а также еще одна российская гандболистка Юлия Таран стали игроками клуба из Мешхеда, чемпиона Ирана.
28.06.2021 Газета Волгоградская правда
«Звезда» сравняла счёт в полуфинале турнира за 5-8 места женского чемпионата России В первом матче серии до двух побед, который состоялся в Волгограде на минувшей неделе, наша команда сумела взять верх.
23.04.2018 ИА Областные Вести
Уступая после первого тайма, молодая волгоградская команда сумела обыграть «Звезду» Стартовый матч турнира за 5-8 места женского чемпионата России состоялся на домашней арене «бело-голубых» в четверг.
20.04.2018 ИА Областные Вести
Первый матч четвертьфинальной серии против «Лады» волгоградская команда провела в минувшую пятницу на домашней площадке В противостоянии с победительницами предварительного этапа соревнований российской женской Суперл
31.03.2018 ИА Областные Вести
В первом четвертьфинальном матче чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги волгоградское «Динамо-Синара» ожидаемо проиграло победителю предварительного этапа соревнований – тольяттинской «Ладе» – 18:33
31.03.2018 Газета Волгоградская правда
В пятницу, 30 марта, стартует решающий этап соревнований российской женской Суперлиги В четвертьфинале волгоградским спортсменкам предстоит сразиться с представительницами Тольятти.
29.03.2018 ИА Областные Вести
Федерация гандбола России определилась с датами встреч 1/4 финала женской Суперлиги Волгоградская команда, занявшая на предварительном этапе национальных соревнований восьмое место,
13.03.2018 ИА Областные Вести
Заключительный матч предварительного этапа XXVI Чемпионата России команда «Динамо-Синара» дома проиграла башкирской команде «Уфа-Алиса» 22:26 и теперь судьба выхода в плей-офф зависит от результатов матчей преследователя
08.03.2018 Газета Волгоградская правда
Волгоградское гандбольное «Динамо» пробилось в финал четырех Кубка страны фото: федерация гандбола России «Динамо-Синара» взяло реванш у московского «Луча» за проигрыш в Чемпионате России.
12.02.2018 ИА Волга-Каспий
Эта победа стала для волгоградских девушек первой в новом году и всего лишь третьей в нынешнем розыгрыше чемпионата России Поединок предварительного этапа соревнований женской Суперлиги проходил в Буденновске.
13.01.2018 ИА Областные Вести
Гандболистки волгоградского "Динамо" неудачно провели стартовый поединок наступившего года, в котором первым официальным соперником нашей команды стал представитель соседнего региона клуб "Астраханочка".
11.01.2018 Комитет физкультуры и спорта
В среду волгоградская команда встречалась на домашней площадке с «Астраханочкой» Матч предварительного этапа чемпионата России по гандболу завершился убедительной победой гостей.
11.01.2018 ИА Областные Вести
Очередной матч в рамках предварительного этапа чемпионата страны волгоградские гандболистки провели в минувшую пятницу В текущем сезоне молодым подопечным Николая Измайлова редко удается порадовать своих болельщиков.
23.12.2017 ИА Областные Вести
В рамках предварительного этапа женского чемпионата России по гандболу волгоградская команда принимала в понедельник столичный «Луч» Перед поединком с москвичками в активе молодых подопечных Николая Измайлова было все
16.10.2017 ИА Областные Вести
В очередном матче чемпионата России волгоградки уступили в гостях команде «АГУ-Адыиф» На предварительном этапе состязаний женской суперлиги молодые подопечные Николая Измайлова пока не радуют результатами,
08.10.2017 ИА Областные Вести
В рамках предварительного этапа чемпионата России по гандболу волгоградская команда накануне встречалась на выезде с «Кубанью» Если в первом тайме преимущество хозяек было не таким уж и ощутимым,
06.10.2017 ИА Областные Вести
Едва стартовав, гандбольный чемпионат России в женской суперлиге отправился почти на трехнедельный перерыв, связанный с участием национальной сборной в квалификационном отборочном турнире к Евро-2018.
18.09.2017 Комитет физкультуры и спорта
На домашней площадке волгоградские гандболистки с минимальным перевесом одолели ставропольчанок Субботняя встреча стала для «бело-голубых» пятой, проведенной в нынешнем чемпионате России.