Новости о: Велес

Он успел провести за «сине-голубых» всего один матч Как сообщили журналистам телеканала «Волгоград 1» в пресс-службе «Ротора», клуб и игрок Бексултан Шамши расторгли контракт по обоюдному согласию.
23.03.2024 Телеканал Волгоград 1
Футболисты волгоградского "Ротора" снова не смогли одержать домашнюю победу в набирающей ход весенней части соревнований российского первенства среди коллективов Второй лиги дивизиона "А" группы "Золото".
19.03.2024 Комитет физкультуры и спорта
«Сине-голубым» пришлось отыгрываться по ходу встречи В рамках третьего тура Второй лиги группы «Золото» волгоградский «Ротор» у себя дома принимал команду «Муром» из Владимирской области.
19.03.2024 Телеканал Волгоград 1
В 3-м поединке весенней части первенства страны среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги подопечные Сергея Попкова принимали на «Волгоград Арене» «Муром» из Владимирской области.
19.03.2024 Газета Волгоградская правда
Фото: vk.com/video/@fnleague2 Волгоградцы спаслись только в концовке встречи Волгоградский «Ротор» не смог победить дома во второй раз подряд В матче третьего тура во Второй лиге волгоградский «Ротор» принимал на своё
18.03.2024 НовостиВолгограда.ру
Уже через 10 минут начнется матч первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги, в котором «Ротор» на «Волгоград Арене» будет принимать «Муром».
18.03.2024 Газета Волгоградская правда
Фото: novostivolgograda.ru Волгоградский «Ротор» сыграет с «Муромом» лишь в понедельник Матч «Ротора» состоится в понедельник Волгоградский «Ротор» в эти выходные не проведёт свой очередной матч.
15.03.2024 НовостиВолгограда.ру
Сине-голубые удачно съездили в Домодедово на матч с «Велесом». Первый тайм выдался напряжённым, но победным: Илья Сафронов с передачи Филиппа Дворецкова вывел волгоградцев вперед Во втором тайме «Велес» сравнял:
11.03.2024 СК Ротор
Главный тренер «Ротора» Сергей Попков прокомментировал сегодняшний матч в чемпионате Второй лиги группы «Золото», в котором его команда на выезде со счетом 2:1 на последних минутах обыграла московский «Велес», сообщает V102.RU.
10.03.2024 ИА Высота 102.0
Во 2-м туре весенней части первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги «Ротор» на стадионе «Авангард» в подмосковном Домодедово встречался с «Велесом».