Фото: vpravda.ru
О введении режима беспилотной опасности в Волгоградской области стало известно вечером 2 января. Жители региона получили соответствующие оповещения от РСЧС. Гражданам рекомендовали избегать открытых пространств и не приближаться к окнам.
Кроме этого, накануне вечером в аэропорту Волгограда ввели ограничения на прием и выпуск самолетов. Сейчас воздушная гавань работает в штатном режиме .
Утром 3 января волгоградцы получили сообщения об отбое беспилотной опасности. Уведомления стали приходить абонентам около 6.30.
Олег Пименов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.
Источник: Газета Волгоградская правда
03.01.2026 07:53
