Волгоградский «Ротор» разбил сердца болельщиков после проигрыша "Тамбову" - 0:2

Волгоградский «Ротор» сегодня, наконец, одержал первую победу в первенстве РПЛ, победив на домашнем поле команду из «Тамбова». Как сообщает ИА «Высота 102», первый тайм волгоградцы начали в энергичном темпе, сразу дали понять сопернику, что настроены решительно. Свидетельством этого стал атакующий характер игры, которая проходила в основном в районе штрафной «Тамбова». В первом тайме у волгоградцев было четыре шанса забить гол. Дважды мяч попадал в штангу, но самое обидное случилось на 27-ой минуте, когда Зурико Давиташвили не удалось реализовать пенальти – вратарь «Тамбова» Сергей Рыжиков отбил мяч. Неудачей закончилась и другая попытка Давиташвили забить мяч - снова отличился Сергей Рыжиков. Профессионализм вратаря "Тамбова" оценили по достоинству и болельщики, и комментаторы.  Видимо, отдав много сил и эмоций в первом тайме, волгоградцы вторую половину встречи начали не так бодро. Полной неожиданностью стал гол, который отправил попал в ворота  "Ротора" с подачи игрока "Тамбова" Александра Карапетяна. Это был удар для болельщиков. Еще никто не знал, что он будет не последним.  На 82-ой минуте из-за проваленной защиты "Ротора" волгоградцы пропустили второй гол.  По итогам первенства РПЛ "Ротор" остался на последнем, 16-ом месте в турнирной таблице РПЛ.

Несмотря на преимущество во время игры, команде «сине-голубых» так и не удалось забить ни одного гола в ворота соперников.
13:32 19.10.2020 City134.Ru - Волгоград
В 11-м туре чемпионата РПЛ волгоградский «Ротор» на своем поле уступил футбольному клубу «Тамбов» со счетом 0:2.
21:51 18.10.2020 Газета Волгоградская правда - Волгоград
В 11-ом туре Российской премьер-лиги волгоградский «Ротор» встречался с «Тамбовом».
21:13 18.10.2020 Волжская правда - Волжский
«Сине-голубые» имели огромное количество шансов забить в первом тайме, но после перерыва пропустили два безответных мяча.
17:50 18.10.2020 Родной город Волгоград - Волгоград
Всю первую половину встречи «сине-голубые» имели подавляющее игровое преимущество, но после перерыва ход игры изменился и гости дважды использовали ошибки волгоградцев в обороне, завершив матч в свою пользу 2:0.
17:12 18.10.2020 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Тинькофф Российская Премьер-Лига 2020/21. 11 тур. 18 октября 2020 года.
17:10 18.10.2020 СК Ротор - Волгоград
16:30 18.10.2020 ИА Волга-Каспий - Волгоград
В матче 11-го тура РПЛ счет открыли игроки тамбовской команды. В составе гостей на 57-й минуте отличился Александр Карапетян.
16:02 18.10.2020 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Волгоградский «Ротор» сегодня, наконец, одержал первую победу в первенстве РПЛ, победив на домашнем поле команду из «Тамбова».
16:00 18.10.2020 ИА Высота 102.0 - Волгоград

В Тамбове проходят матчи первенства студенческой футбольной лиги среди команд Премьер-группы.
08:11 19.10.2020 OnlineTambov.Ru - Тамбов
//Фото: пресс-служба ФК "Ростов" Домашний матч 11 тура РПЛ завершился для желто-синих уверенной победой.
00:40 19.10.2020 Городской репортёр - Ростов-на-Дону
В Туле завершился первый тайм матча 11-го тура РПЛ между "Арсеналом" и "Уралом".
15:30 18.10.2020 ИА Тульские новости - Тула
Фото из архива ZAB.RU Футболисты Читы добились ничьей 2-2 в матче с московским клубом «Казанка», по ходу встречи читинские футболисты дважды сравнивали счёт.
18:31 17.10.2020 Zabmedia.Ru - Чита
DBQ5kJzLOVA - СК Ротор Игра 3 тура Бетсити Кубка России 2020/21 «Крылья Советов» — «Ротор» пройдет на стадионе «Самара Арена» (Демократическая ул., 57, Самара).
СК Ротор
губер-19 окт2020 - Газета Донской вестник В Волгоградской области проработают дополнительные меры борьбы с распространением COVID-19 — вопросы оказания медицинской помощи, соблюдения профилактических мер,
Газета Донской вестник
«Прошлое, хранящееся в памяти,  есть часть настоящего» - Газета Сельская новь Эта мудрость стала девизом коллектива школы №1 г. Дубовки, который на протяжении многих десятилетий заботится о своем музее: бережно хранит старые экспонаты, пополняет новыми, готовит и проводит экскурсии, принимает гостей.