«Чайка» обыграла волгоградский «Ротор» со счетом 3:1

Волгоградская правда
В селе Песчанокопском на стадионе им. И. П. Чайки завершился матч 16-го тура первенства страны по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги между «Чайкой» и «Ротором». Игра закончилась уверенной победой хозяев.

На перерыв команды расходились со счетом 2:0. Первый гол игры принадлежал капитану «Чайки» Павлу Долгову. Второй мяч отправил в ворота волгоградцев нападающий песчанокопцев Александр Хохлачев.

После перерыва «Чайка» вновь забивает гол – на этот раз отличился полузащитник Дмитрий Садов. Счет 3:0.

Далее волгоградцы, несмотря на психологическое давление, смогли поразить ворота соперника. На 68-й минуте во втором тайме защитник «Ротора» Глеб Шильников забивает первый гол в борьбе против «Чайки».

К сожалению, больше волгоградских мячей в воротах хозяев не оказалось. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Чайки». Теперь «Ротор» на 4 очка отстает от песчанокопцев в турнирной таблице.

Новости СМИ2

Следующая игра состоится в июне. На этот раз «Ротору» предстоит сразиться с «Новосибирском». Последний домашний матч сезона пройдет 3 июня в 19.00 на «Волгоград Арене».

Мария Бородина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

В рамках 16-го тура российского первенства среди коллективов Второй лиги дивизиона «А» группы «Золото» волгоградский «Ротор» встречался на выезде с «Чайкой» из села Песчанокопское Ростовской области.
13:43 27.05.2024 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград
«Сине-голубые» потерпели третье поражение подряд в рамках первенства страны по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги.
07:51 27.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
26 мая на стадионе им. И. П. Чайки состоялся матч между командами «Ротор» и «Чайка» в рамках первенства страны по футболу 16-го тура группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги.
00:41 27.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
26 мая волгоградский клуб в рамках 16-го тура LEON-Второй лиги А сезона 2023/24 на выезде встречался с командой «Чайка» из Песчанокопского.
22:35 26.05.2024 Волжская правда - Волжский
Волгоградцы забили два гола, но один из них в свои ворота "Чайка" была сильнее.
22:00 26.05.2024 Комсомольская Правда - Волгоград
Волгоградский «Ротор» сегодня, 26 мая, на выезде проиграл песчанокопской «Чайке» в матче 16-го тура Второй лиги группы «Золото» со счетом 1:3 и практически лишился шансов на повышение в классе по итогам нынешнего сезона,
21:21 26.05.2024 ИА Высота 102.0 - Волгоград
Волгоградская правда - Газета Волгоградская правда
21:11 26.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Идет второй тайм игры между «Чайкой» и «Ротором». Счет – 3:0. На 11-й минуте второго тайма красивый гол был забит полузащитником команды «Чайка» Дмитрием Садовым.
20:02 26.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
На 10-й минуте первого тайма капитан команды «Чайка» Павел Долгов забивает гол в ворота «Ротора».
18:52 26.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
В матче 16-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги сразятся «Ротор» и «Чайка» из Ростовской области.
17:42 26.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград

«Мордовия-2009» — «Волга-2009» (Ульяновск) 4:1 (1:1) 25 мая. Саранск. Стадион «Старт».
17:43 27.05.2024 Столица С - Саранск
26 мая на стадионе состоялась календарная игра Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги ФК "Пролетарск" и ФК "Колос" Сальский район.
16:35 27.05.2024 Пролетарский район - Пролетарск
Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» одержал домашнюю победу над молодёжным составом московской «Родины» со счётом 2:1 в рамках восьмого тура первенства России среди команд Второй лиги дивизиона «Б».
13:41 27.05.2024 InformPskov.Ru - Псков
Большинство профессиональных клубов нашего региона работают в режиме межсезонья – комплектуют состав и занимаются резервом.
09:52 27.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
23:20 26.05.2024 Комсомольская правда - Вологда
В рамках 8-го тура LEON – Первенства по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» «Динамо-Вологда» гостила в Твери.
19:20 26.05.2024 Вологда-поиск - Вологда
25 мая тольяттинский клуб "Акрон" завершил сезон в МЕЛБЕТ-Первой Лиге игрой со "СКА-Хабаровск".
09:40 26.05.2024 Волга Ньюс - Самара
26 мая, в матче восьмого тура первенства России по футболу «Иркутск» играет на выезде с командой «Торпедо-Владимир».
10:50 26.05.2024 ИА Альтаир - Иркутск
Фото: Федерация футбола Симферопольского района Сегодня, 25 мая, в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу-2024 были сыграны поединки 2-го тура (3 – в Единой лиге и 8 – во второй лиге).
22:01 25.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
Команда «Ростов» потерпела поражение «Зениту», матч завершился со счетом 2:1 Команда «Ростов» потерпела поражение «Зениту», матч завершился со счетом 2:1.
19:50 25.05.2024 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
В Ярославле завершился матч Первой лиги между «Арсеналом» и «Шинником». Туляки на выезде проиграли со счетом 0:1.
19:24 25.05.2024 Молодой коммунар - Тула
18:50 25.05.2024 Обозреватель.Врн - Воронеж
Матч «Динамо-Барнаул» - «Динамо» (Киров) завершился со счетом 1:2 Результат матча.
19:30 25.05.2024 Комсомольская Правда - Барнаул
Сегодня, 25 мая, в рамках матча заключительного тура Первой лиги 2023/2024 по футболу "Енисей" принимал дома команду "Тюмень".
20:02 25.05.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
26 мая на стадионе «Славнефть» стартует очередной одиннадцатый уже по счету Чемпионат Ярославля по футболу 8х8.
15:57 25.05.2024 Федерация футбола - Ярославль
Матч завершился со счетом 3:0 в пользу елабужан. В Елабуге на Центральном стадионе в рамках Чемпионата республики Татарстан по футболу прошел матч между футбольными клубами «Алабуга» и «Менделеевск».
11:16 25.05.2024 Газета Новая Кама - Елабуга
Впервые покажем матч первенства области по футболу. Первенство НСО по футболу среди юношей 2010-2011 г.р.
11:57 25.05.2024 Федерация футбола НСО - Новосибирск
Тульский «Арсенал» получил лицензию РФС-2 на сезон-2024/25. Она позволяет выступать в первой лиге и дивизионе «А» второй лиги.
23:25 24.05.2024 Tula-Football.Ru - Тула
Во Владивостоке 26 мая пройдёт матч 8-го тура Первенства России среди команд Второй лиги.
23:10 24.05.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов

Медальный урожай в столице Чувашии - Комитет физкультуры и спорта Сегодня в Чебоксарах подошел к концу чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (спортсмены-ПОДА), а также с нарушением зрения (спорт слепых).
Комитет физкультуры и спорта
В Волгограде на 3 часа задержали  курортный поезд - ИА Высота 102.0 Сегодня, 19 июля,  в 8:06 ч. на станции Волгоград-1 по техническим причинам был задержан пассажирский поезд №464 сообщением Челябинск – Имеретинский Курорт, маршрут которого проходит через волгоградский регион.