Данил Положенцев завоевал золото на Всероссийской регате

Выпускник ВГАФК этого года Данил Положенцев стал сильнейшим в заезде на каноэ-одиночке на дистанции 500 метров на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 24 лет в Краснодаре.

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Каноэ-одиночка. 500 метров.

1.          Данил Положенцев (Волгоград) 02:00.834;

2.          Аркадий Гончаров (Москва) 02:01.262;

3.          Даниил Домников (Саратов) 02:03.799.

С 16 по 23 сентября в Краснодаре проходят первенство России и всероссийские соревнования среди юниорок и юниоров до 19 и до 24 лет по гребле на байдарках и каноэ.
17:02 22.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
С 17 по 23 сентября в Краснодаре проходит первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок.
17:00 22.09.2023 Центр спортивной подготовки - Тула
В Краснодаре завершились первенство России и Всероссийские соревнования среди юниорок и юниоров до 19 и 24 лет по гребле на байдарках и каноэ.
16:52 22.09.2023 Министерство спорта - Казань
На спортивной базе «Парус» в поселке Шепси Краснодарского края на берегу Черного моря прошел II Открытый турнир «Лига чемпионок» по волейболу среди девушек до 15 лет.
16:05 22.09.2023 ГТРК - Тверь
Артем Коровин и Никита Ильичев финишировали в 0,148 секунды от медали. Сегодня, 22 сентября, в Краснодаре прошли финальные гонки первенства России по гребле на байдарках и каноэ в экипажах двоек.
16:02 22.09.2023 Марийская правда - Йошкар-Ола
Никита Ильичев финишировал пятым в спринтерской гонке в Краснодаре. Сегодня, 22 сентября,
10:55 22.09.2023 Марийская правда - Йошкар-Ола
В Краснодаре прошли всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
10:20 22.09.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
16 сентября 2023 года в Воронеже в Центре гребли на байдарках и каноэ прошли Областные соревнования по гребле «Гонка на Почетный Флаг», в которых приняли участие студенты Воронежского государственного педагогического университета.
07:41 22.09.2023 ВГПУ - Воронеж
Всероссийские соревнования проходят в Краснодаре Туляки завоевали серебро и бронзу на первенстве России и всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок.
07:10 22.09.2023 ТК Первый Тульский - Тула
04:42 22.09.2023 ЗА Новомосковск - Новомосковск
С 17 по 23 сентября в Краснодаре проходит первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок.
04:40 22.09.2023 Молодой коммунар - Тула
18:35 21.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
Фото:телеграм-канал Руслана Хабибова Башкирские спортсмены Андрей Самойлов и Матвей Махнев завоевали бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре.
18:23 21.09.2023 Башинформ - Уфа
Золотые медали завоевали саратовские гребцы на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях (до 19 и 24 лет) по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре В четвертый день соревнований прошли финалы в одиночках и эки
15:03 21.09.2023 Министерство спорта - Саратов
Спортсмены посоревнуются в командных заездах. С 25 по 28 сентября в Краснодаре пройдет чемпионат России по гребле на байдарках  каноэ.
16:26 21.09.2023 Минспорт Омской области - Омск
Гребец из Марий Эл показал 6-й результат на дистанции 500 метров в байдарке-одиночке.
12:01 21.09.2023 Марийская правда - Йошкар-Ола
Поздравляем наших спортсменов! С 17 по 23 сентября в Краснодаре проходит первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 и до 24 лет.
11:57 21.09.2023 Myslo.Ru - Тула
11:21 21.09.2023 Министерство спорта - Тула
11:14 21.09.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
15−17 сентября 2023 года Материал ещё будет дополняться! С 15 по 17 сентября на барнаульском гребном канале прошли международные соревнования «Алтайская регата:
12:11 21.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул

Фото: novostivolgograda.ru Боксёрский турнир для детей пройдёт в Волгограде Турнир по боксу в Волгограде посвятят бойцам СВО В Волгограде в честь Дня защитника Отечества состоится боксёрский турнир «Zа наших».
Фото: Администрация Волгограда Так выглядит на сборке односекционный трамвай «Львенок» Волгоградцам показали новый городской трамвай на сборке В односекционном трамвае «Львенок» установлены стекла,
Занятие с курсантами академии и Донецкого филиала прошло под руководством главного тренера регбийного клуба «Ротор» Г.С.
Возбуждено уголовное дело Как сообщили журналистам телеканала «Волгоград 1» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в Среднеахтубинском районе Волгоградской области полицейские задержали сбытчика наркотических средств.