Волгоградский «Ротор» проигрывает «Челябинску» после первого тайма

Волгоградская правда
Пока «сине-голубые» уступают на выезде с минимальным счетом – 0:1.

В Челябинске в перенесенном матче 4-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги перерыв. Единственный пока гол забил юный форвард уральцев Денис Пушкарев.

Хозяева поля выглядят намного сильнее волгоградцев. Футболисты «Ротора» пока не создали ни одного опасного момента и даже ни разу не попали в створ ворот, да и нанесли всего только два удара. «Челябинск» мог забить и еще пару раз, но пока подопечные Олега Сергеева остаются в игре. Ждем второй тайм.

Андрей Шитов. Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Сегодня в рамках четвертого тура российского первенства среди коллективов Второй лиги дивизиона «А» группы «Золото» волгоградский «Ротор» противостоял на выезде «Челябинску».
03:40 23.05.2024 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград
В перенесенном поединке четвертого тура первенства страны среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги «сине-голубые» встречались на выезде с «Челябинском».
22:51 22.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
22:11 22.05.2024 ИА Волга-Каспий - Волгоград
Волгоградцы второй раз подряд завершают игру проигрышем. В перенесенной встрече 4-го тура первенства страны по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги «Ротор» в столице Южного Урала играл с «Челябинском».
21:53 22.05.2024 ИА СоцИнформБюро - Волгоград
21:31 22.05.2024 Riac34.Ru - Волгоград
Второе поражение подряд потерпел сегодня, 22 мая, «Ротор», уступив на выезде «Челябинску» со счетом 1:2 в перенесенном матче 4-го тура Второй Лиги группы «Золото».
20:32 22.05.2024 ИА Высота 102.0 - Волгоград
Волгоградская правда - Газета Волгоградская правда
Пока «сине-голубые» уступают на выезде с минимальным счетом – 0:1. В Челябинске в перенесенном матче 4-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги перерыв.
18:29 22.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
«Сине-голубые» выровняли положение в перенесенном поединке 4-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги.
18:28 22.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Волгоградский «Ротор» сегодня, 22 мая, на выезде проведет перенесенный матч четвертого тура с «Челябинском» во Второй лиге группы «Золото».
09:10 22.05.2024 ИА Высота 102.0 - Волгоград

В Кировской области в рамках этого праздника пройдет сразу несколько мероприятий: 1. Региональный этап международного фестиваля по футболу «Локобол-2024-РЖД» среди команд 2012-2014 гг.р.;
17:46 22.05.2024 Федерация футбола - Киров
Сборная Кунгура по футболу во втором матче Чемпионата Пермского края проиграла на выезде команде Березников со счётом 1:3 (единственный мяч в составе кунгуряков при счёте 0:3 забил капитан команды Дмитрий Цецегов).
17:23 22.05.2024 Газета Искра - Кунгур
По договоренности команд, матч между «Энергией» и «Колосом» в четвертом туре Чемпионата Кузбасса по футболу 25 мая будет сыгран в Новокузнецком муниципальном округе.
15:15 21.05.2024 Федерация футбола - Кемерово
20 мая футбольный клуб «Тверь» провел очередной матч первенства страны среди команд второй лиги (дивизион «Б»).
11:13 21.05.2024 Газета Вся Тверь - Тверь
     18 мая 2024 года в рамках календарного плана Кубка Губернатора-первенства Ростовской области по футболу среди команд Второй лиги в с. Ремонтное был открыт футбольный сезон 2024 года.
11:10 21.05.2024 Ремонтненский район - Ремонтное
18 мая в Абазе состоялся матч кубка Федерации футбола Республики Хакасия по футболу, на котором встретились команды «Шахтострой» из Абазы (чемпион прошлого года) и финалист кубка 2023 года «Иренек» из Таштыпа.
15:53 21.05.2024 Министерство спорта - Абакан
Ярославский «Шинник» в 33-м туре первенства России в первой лиге на выезде сыграл вничью с «Торпедо».
10:01 21.05.2024 Ярославский регион - Ярославль
Ярославский «Шинник» в 33 туре первенства России в первой лиге на выезде сыграл вничью с «Торпедо».
09:55 21.05.2024 Sport76.Ru - Ярославль
09:31 21.05.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
Матч 9-го тура первенства LEON Второй лиги Б в группе 1 между «Спартаком» из Нальчика и «Дружбой» завершился победой хозяев со счётом 3:0.
00:04 21.05.2024 Газета Майкопские новости - Майкоп
Последний матч еще впереди, но уже сейчас команда обеспечила себе место в топ-лиге.
20:39 20.05.2024 Дагестанская правда - Махачкала

Фото: Администрация Волгоградской области Путепровод на трассе «Новый Рогачик—Волгоград» готов на 80% В пригороде Волгограда продолжаются работы по строительству путепроводной развязки в поселке Новый Рогачик.
Двое подростков пострадали в крупном ДТП с фурой на юге Волгограда - Volganet.Net Предположительно, виновником аварии стал водитель большегруза. Фото: ГУ МВД по Волгоградской области Сотрудники дорожной полиции продолжают выяснять обстоятельства массового ДТП в Кировском районе Волгограда.
Volganet.Net
Слава защитникам земли сталинградской! - Газета Заря 17 июля 1942 года началась Сталинградская битва, в ходе которой была обезврежена главная ударная группировка немецкой армии на южном крыле советско-германского фронта и сокрушена наступательная мощь фашистской Германии и
Газета Заря
Ровесница войны из Средней Ахтубы - Газета Звезда В траурный для страны момент она появилась на свет Когда-то была очень популярна песня, слова из которой можно смело поставить эпиграфом к данному материалу: «22 июня, ровно в четыре часа, Киев бомбили, нам объявили,