Волгоградский «Ротор» уступил дублерам «Родины»

Основа, как известно, играет в Первой лиге чемпионата России, «Родина-2» пробилась в группу «Золото», где выступает «Ротор».
Первый тайм волгоградская команда провела в составе приближенным к основному. Отсутствовал только Гаджимурадов. И этот состав свой отрезок отыграл без голов – 0:0.
На 60-й минуте вышла волгоградская молодежь, которая вряд ли будет иметь в официальных матчах много игрового времени. Этот состав пропустил два гола, заработал пенальти и его реализовал. Итог – 1:2.
«Ротор»: Аверкиев, Пелих (Шильников, 60), Зуйков (Донцов, 46), Шумских (Лутцев, 60), Прищепа (Пелих, 76), Завезён (Тарин, 60), Шмаков (Ахмедханов, 24), Дворецков (Лаврищев, 46), Сафронов (Камлашев, 46), Арсентьев (Шамши, 60), Мухин (Болов, 60).
«Родина-2» (стартовый состав): Корякин, Трунтяев, Стефаншиев, Захаров, Чернышев, Петухов, Ларионов, Шавель, Газиев, Голдобин, Бурлаков. Во втором тайме вышли на замены: Соломаха, Данилов, Гапечкин, Атаманский, Хорин, Шилов, Данилин, Трапицын, Попов.
Голы : Соломаха, 70 (0:1). Ахмедханов, 78 –  с пенальти (1:1). Попов, 84 (1:2).

Сергей Хохлов

Волгоградская команда соревновалась с московской на турецком поле в рамках тренировочных сборов.
13:32 12.02.2024 Газета Вечерний Волгоград - Волгоград
Волгоградский «Ротор» уступил дублерам «Родины» - Riac34.Ru
10:17 12.02.2024 Riac34.Ru - Волгоград
09:09 12.02.2024 Газета Городские вести - Волгоград
Футболисты «Ротора» потерпели первое поражение в товарищеских матчах на сборах в Турции, сегодня, 11 февраля, уступив московской «Родине-2» со счетом 1:2, сообщает V102.RU.
21:31 11.02.2024 ИА Высота 102.0 - Волгоград
На тренировочных сборах в Турции волгоградцы сразились с командой из Москвы.
20:11 11.02.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград

Игра против команды Российской Премьер-лиги начнется в 16-00 10 февраля в рамках подготовки ко второй части сезона тульский футбольный клуб "Арсенал" проведет товарищеский матч против калининградской "Балтики".
15:40 10.02.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Волгоградская правда - Газета Волгоградская правда Авария произошла 22 февраля в Дзержинском районе на ул. Землячки, 86. Как сообщили в региональном главке МВД России, в четверг в 10.48 маршрутка «Форд Транзит», за рулем которой находился 40-летний водитель,
Газета Волгоградская правда
«Халатные люди» против больницы Фишера: чем закончился скандал с фотоподлогом - Газета Волгоградская правда Всю неделю волгоградцы обсуждают неоднозначное выступление местных кавээнщиков на шоу «Лига городов», где комики использовали нечистый прием: старые фотографии больницы им.