Волгоградские дзюдоисты завоевали 6 медалей в Армавире

На первенстве ЮФО среди юношей и девушек до 21 года в активе наших спортсменов одна золотая, три серебряные и две бронзовые награды.

В соревнованиях, проходивших в Краснодарском крае, участвовали 236 дзюдоистов, в том числе 48 волгоградцев. Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо Волгоградской области, наши земляки сумели шесть раз добраться до пьедестала почета.

Единственную золотую награду в копилку сборной региона принесла Софья Калинина. Спортсменка из Городища победила в весовой категории до 70 кг.

В весовой категории до 63 кг волгоградские дзюдоистки завоевали сразу две медали: Алена Киценко серебряную, а Евгения Козлова – бронзовую.

Также серебряные награды в активе Ильяса Абдулаева (до 66 кг) и Дмитрия Зверева (свыше 100 кг). В весовой категории до 52 кг бронзовую медаль завоевала Евгения Ильченко.

Андрей Шитов. Фото Федерации дзюдо Волгоградской области

На проходящей в Екатеринбурге VII Всероссийской Универсиаде завершились состязания по боксу, по итогам которого южноуральские студенты завоевали пять медалей различного достоинства – одну серебряную и четыре бронзовые.
15:58 19.10.2020 УралГУФК - Челябинск
Сборная команда Архангельской области по боксу завоевала две серебряные и три бронзовые медали на межрегиональном турнире класса «Б», посвященном памяти тренера Романа Жабарова.
14:47 19.10.2020 Пресс-центр Правительства - Архангельск
15:23 19.10.2020 Министерство спорта и туризма - Челябинск
В Екатеринбург состоялся чемпионат России по каратэ. В весовой категории 55 кг тольяттинка Анна Чернышева завоевала золото.
12:40 19.10.2020 Министерство спорта - Самара
Белгородские спортсмены завоевали 18 медалей на Кубке России по муай-тай: 10 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых.
12:03 19.10.2020 ФГУП ГТРК Белгород - Белгород
| Фото: центр «Тюмень-дзюдо» Борьба в 16 весовых категориях развернулась на татами Екатеринбурга среди юниоров до 21 года 17 и 18 октября.
13:52 19.10.2020 ИА Тюменская линия - Тюмень
Сборная команда Архангельской области по боксу завоевала две серебряные и три бронзовые медали на межрегиональном турнире класса «Б», посвящённого памяти тренера Романа Жабарова.
12:26 19.10.2020 РЦСП Поморье - Архангельск
В конце этой недели, 17 и 18 октября на татами Екатеринбурга развернулась борьба в 16 весовых категориях у юниоров и юниорок до 21 года,
11:52 19.10.2020 ЦОП по дзюдо - Тюмень
Соревнования по радиопеленгации проходили в Бахчисарае республики Крым. Там разыграли медали в четырёх спортивных дисциплинах и в четырёх возрастных группах.
09:25 19.10.2020 ИА Победа 26 - Ставрополь
Фото: /rusboxing71.ru Боксёры Тульской области завоевали 42 медали: 17 золотых, 10 серебряных и 15 бронзовых на прошедшем в спорткомплексе «Металлург» XIV межрегиональном турнире класса «Б»,
08:41 19.10.2020 Молодой Коммунар - Тула
Боксёры Тульской области завоевали 42 медали – 17 золотых, 10 серебряных и 15 бронзовых на прошедшем в спорткомплексе «Металлург» XIV межрегиональном турнире класса «Б»,
12:40 18.10.2020 ГТРК - Тула
20:54 18.10.2020 Камчатка-Информ - Петропавловск-Камчатский
Ахмед Усманов стал чемпионом России в весе до 79 кг. Архивное фото: m.wrestdag.ru.
21:44 17.10.2020 Газета Молодежь Дагестана - Махачкала
В городе Чайковский (Пермский край) завершился чемпионат Приволжского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.
12:03 17.10.2020 Спортивное Обозрение - Самара
В Хабаровске завершились чемпионат, а также первенство ДФО среди юниоров и юниорок, юношей и девушек по плаванию.
17:20 17.10.2020 Минспорт Сахалинской области - Южно-Сахалинск
С 1 по 4 октября 2020 года в городе Раменское (Московская область) прошло первенство Центрального федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
08:33 16.10.2020 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
08:04 16.10.2020 Министерство ЖКХ - Тверь
03:00 16.10.2020 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь
В Туле и Новомосковске разыграли первенство области по волейболу среди юношей и девушек 2004-05 годов рождения.
13:10 15.10.2020 Новомосковская правда - Новомосковск

DBQ5kJzLOVA - СК Ротор Игра 3 тура Бетсити Кубка России 2020/21 «Крылья Советов» — «Ротор» пройдет на стадионе «Самара Арена» (Демократическая ул., 57, Самара).
СК Ротор
губер-19 окт2020 - Газета Донской вестник В Волгоградской области проработают дополнительные меры борьбы с распространением COVID-19 — вопросы оказания медицинской помощи, соблюдения профилактических мер,
Газета Донской вестник
«Прошлое, хранящееся в памяти,  есть часть настоящего» - Газета Сельская новь Эта мудрость стала девизом коллектива школы №1 г. Дубовки, который на протяжении многих десятилетий заботится о своем музее: бережно хранит старые экспонаты, пополняет новыми, готовит и проводит экскурсии, принимает гостей.